Contacte-nos

Pessoa de Contato : Qin

Número de telefone : +86 13663845045

Whatsapp : +8613663845045

Free call

Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente

Quantidade de ordem mínima : 10vail Preço : Negotiable
Detalhes da embalagem : despido ou feito-à-medida Tempo de entrega : dentro de 7 dias úteis
Termos de pagamento : L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram Habilidade da fonte : 100000vials/month
Lugar de origem: China Marca: Filter
Certificação: GMP,COA Número do modelo: API

Informação detalhada

Quantidade de ordem mínima: 10 tubos de ensaio Detalhes da embalagem: 36iu/vial
Pureza: 99,8% Tempo de entrega: dentro de 7 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Alipay Habilidade da fonte: 100000vials/month
Forma: pó branco Amostra: livre
Grade Padrão: Medicina Grau nome: genotropin
Realçar:

hormona de crescimento do hgh

,

Peptides humanos do crescimento

Descrição de produto

 
 99,8% hormona de crescimento Genotropin da pureza alta HGH 36iu/Vail para o músculo crescente com PBF
Nome do produto: Genotropin (OEM)
Especificação: 10IU, 16IU, 27IU, 36IU
Embalagem: Nós somos para o OEM para os clientes que têm requiremtnts dos tipos.
Nossa empresa especializa-se nos Peptides e Steriods.We têm o pó para controlar a qualidade
Deixe-nos nós introduzir-lhe mais de nós antes de pedir:
Genotropin: A maioria de nossos clientes do halterofilista preferem este. Preço diferente baseado na quantidade diferente, exceto a quantidade gigante.
Análise de sangue: Poderia sobre 20 e alguns clientes obter o resultado sobre 36. (O resultado diferente da pessoa diferente, mas nós poderia gurante sobre 20.)
Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente 0
Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente 1
Função:

  • Recuperação mais rápida
  • Melhore níveis de colesterol
  • Resistência e desempenho aumentados no gym
  • Níveis de energia mais alta
  • Libido aumentada
  • Melhorias no sistema imunitário e na pele do pele-smoother
  • Metabolismo aumentado e perda gorda
  • Sono mais profundo

 
Eficácia de cada fase:
1. O primeiro mês: a melhoria do sono, adiciona a força, reduz a fadiga física, olhando brilhante, rosado, reduz a queda de cabelo, visão (presbyopia) melhorada, redução gorda abdominal. Reduza o sentido das mulheres da seca, melhoria reprodutiva masculina significativamente. Aumente o desejo sexual, aumente o poder físico.
2. Segundos meses: a memória aumentou significativamente a capacidade imune, pigmentação da pele, enrugamentos profundos faciais transforma-se enrugamentos rasos, pequenos desaparece.
3. O terceiro mês: para aumentar mais os resultados acima, melhore a velocidade para conseguir o equilíbrio, a profundidade do processo do reparo em andamento;
4. O quarto mês: a pele brilhante, enrugamentos úmidos, delicados, elásticos promove a circunferência abrandada, abdominal diminuída, há uma resistência melhor dos esportes, o espírito está em um estado otimista;
5. quintos, sextos meses: para restaurar o estado da pele à idade nova, contorno do corpo para melhorar, a função do corpo a ser melhorada em todos os sentidos.
 
 
Como Peptides e esteroides fabricante, nós somos para o OEM para os clientes que têm exigências dos tipos. (Serviço feito-à-medida).
Nossos serviços da empresa:

  • Peptide farmacêutico de Peptide+Bodubuilding
  • Peptide cosmético
  • Pó, óleo e abas de Sterodis
  • Serviço feito-à-medida
  • Qual datilografa seus clientes prefere?


envio:
Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente 2
nosso laboratório:
Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente 3
Genotropin 36iu/hormona crescimento humano de Vail HGH para o músculo crescente 4
 
Por que escolha os produtos de Biotech do filtro?
1. Fabricante do PBF
2. Preço competitivo e de alta qualidade
3. Um manufactory poderoso do peptide
4. Fixe o transporte e a entrega garantidos.
Lista quente do Peptide


Nome do produto

Pureza

Especificação

Acetato de Enfuvirtide (T-20)

98%min

10mg/vial, 10vials/kit

GHRP-2

98%min

5mg/vial, 10vials/kit

GHRP-6

98%min

5mg/vial, 10vials/kit
CJC-1295 sem DAC (CJC-1293)
98%min

2mg/vial, 10vials/kit

CJC-1295 (DAC)

98%min

2mg/vial, 10vials/kit

Acetato de Sermorelin

98%min

2mg/vial, 10vials/kit

Thymopentin

98%min

5mg/vial, 10vials/kit

Acetato de Dynorphin A (1-13)

98%min

10mg/vial, 10vials/kit

PT-141

98%min

10mg/vial, 10vials/kit

Hexarelin

98%min

2mg/vial, 10vials/kit

MT-II (Melanotan II)

98%min

10mg/vial, 10vials/kit

Sermorelin Aceta

98%min

2mg/vial, 10vials/kit

Ipamorealin

98%min

2mg/vial, 10vials/kit

TB-500 (acetato de Thymosin β4)

98%min

2mg/vial, 5mg/vial,
10mg/vial, 10vials/kit
Não.NomePurezaCAS não.
1Acetato de Abarelix98%183552-38-7
2Acetato de Alarelin98%79561-22-1
3Acetato do Angiotensin98%58-49-1
4Angiotensin II98%68521-88-0
5Acetato de Antide98%112568-12-4
6Acetato de Argpressin98%113-79-1
7Acetato de Argreline98%616204-22-9
8Acetato de Atosiban98%90779-69-4
9Acetato de Aviptadil98%40077-57-4
10Ser humano do Bate-Amyloid (1-42)95%107761-42-2
11Bivalirudin Trifluoroacetate98%128270-60-0
12Acetato de Buserelin98%57982-77-1
13Calcitonin 9007/12/9
14Acetato de Carbetocin98%37025-55-1
15Carperitide98%89213-87-6
16Cerropin B98% 
17Acetato de Cetrorelix98%130143-01-0
18Acetato de Cetrorelix98%130143-01-0
19CJC-129598%863288-34-0
20Peptide de cobre (GHK-Cu)98%49557-75-7

 
 
Contactam-nos
Ryna
Whatsapp +86 13118112275

Você pode estar nesses
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

13663845045@163.com
+8613663845045
+86 13663845045